• Цвет сайта
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
  • Изображения
  • Обычная версия
Адрес поликлиники
пр. Строителей, 4
пр. Ленина, 137
Регистратура
Режим работы
I см: 08.00 - 14.00
II см: 14.00 - 20.00
Весь комплекс стоматологических услуг для детей и подростков

Работники учреждения

Скачать таблицу сведения об уровне квалификации работников  учреждения.

 

 

 

 Актуально на 09.01.2018

 

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

1

 

Исачкова

Ирина

Анатольевна

заместитель главного врача по медицинской части

высшее профессиональное Иркутский ГМИ

МВ № 209115 – 1984 г.

Стоматология

АГМУ «Организация здравоохра-нения и общественное здоровье»

№ 4560842 

06.06.2013 - 06.06.2018

высшая

30.05.2013

2

 

Заселяева

Лариса

Владимировна

 

врач-стоматолог

детский

(заведующая профилак-тическим отделением)

высшее профессиональное АГМУ 

ЭВ № 428741 – 1996 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122180047877

30.12.2013 - 30.12.2018

 

высшая

23.04.2015

3

 

 

Андрияшина

Жанна

Леонидовна

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное АГМУ

ЭВ № 428712 – 1996 г.

Стоматология

АГМУ  «Стоматология детская»

№ 4608603

10.06.2013 - 10.06.2018

первая

27.06.2013

 

 

АГМУ «Стоматология терапевти-ческая»

№ 0122240342734

29.04.2015 - 29.04.2020

4

 

Рафаловская

Оксана

Петровна

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное АГМУ 

ШВ № 115077 – 1995 г.

Стоматология

 

 

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122040003128

26.12.2015 - 26.12.2020 

высшая

23.03.2016

АГМУ «Стоматология терапевти-ческая»

№ 0122240342733

29.04.2015 - 29.04.2020

5

 

Классен

Евгения

Владимировна

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное АГМУ

БВС № 0516221 – 1999 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122040004749

30.04.2016 - 30.04.2021

высшая

24.02.2016

6

Заживихина   Мария Александровна

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное АГМУ

ВСГ № 4571935 – 2010 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122040003516          

30.04.2016 - 30.04.2021

н е т

7

 

 

 

Мишин

Алексей

Александрович

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное Кемеровский ГМИ

МВ № 216288 – 1985 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 393039

09.06.2014 - 09.06.2019

н е т

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

8

 

Русакова

Галина

Сергеевна

врач-стоматолог

детский

 

высшее профессиональное Смоленский ГМИ

Г-I № 636610 – 1980 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122240985573

24.12.2016 - 24.12.2021

высшая

29.10.2015

 

9

Попов

Константин

Анатольевич

врач-стоматолог-хирург

 

высшее профессиональное Алма-Атинский ГМИ

ЛВ № 107667 – 1987 г.   

Стоматология

АГМУ «Стоматология  хирургическая» 

№ 0122180048447

24.03.2014 - 24.03.2019

н е т

10

 

Гужникова

Юлия Николаевна

врач-стоматолог

общей практики

высшее профессиональное АГМУ

БВС № 0516214 – 1999 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология общей практики»

№ 0122240340876

26.12.2014 - 26.12.2019

высшая

27.04.2016

11

Гридасова

Виктория

Вячеславовна

 

врач-стоматолог 

 

высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 2126256 – 2017 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология общей практики»

№ 332400023638

17.07.2017 - 17.07.2022

н е т

12

Алябушева    

Дарья      

Сергеевна

врач-стоматолог

общей практики

высшее профессиональное АГМУ

102224 № 2126010 – 2016 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология общей практики»

№ 332400003504

08.07.2016 - 08.07.2021

н е т

13

 

 

Шарахова

Екатерина

Викторовна

врач-ортодонт

(заведующая ортодон-тическим отделением)

высшее профессиональное АГМУ 

ВСА № 0421930 – 2011 г.

Стоматология

АГМУ  «Ортодонтия»

№ 0122180044438  

01.08.2013 - 01.08.2018

н е т

14

Алымова

Евгения

Игоревна

врач-ортодонт

высшее профессиональное АГМУ

ВСА № 0421924 – 2011 г.

Стоматология

АГМУ  «Ортодонтия»

№ 0122180044950

31.08.2014 - 31.08.2019

н е т

15

 

 

 

Абакумова     Елена Александровна

врач-ортодонт

высшее профессиональное АГМУ

КВ № 03616 – 2012 г.

Стоматология

АГМУ  «Ортодонтия»

№ 0122240339585

31.08.2015 - 31.08.2020 

н е т

 

 

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

16

Шарахов           Егор     Михайлович

врач-ортодонт

высшее профессиональное АГМУ 

ВСГ № 3991374 – 2009 г.

Стоматология

АГМУ  «Ортодонтия»

№ 0122240987338          

29.04.2017 - 29.04.2022

н е т

17

 

 

Коптяева      Татьяна Николаевна

врач-ортодонт

высшее профессиональное Кемеровский ГМУ

УВ № 354678 – 1992 г. 

Стоматология

Северо-Западный ГМУ им. Меч-никова 

«Ортодонтия»

№ 0178270037458

07.06.2016 - 07.06.2021

высшая

14.04.2017

18

 

 

Крамарская

Алена

Владиславовна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЗТ № 982146 – 1985 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 3329716           

18.10.2013 - 18.10.2018

высшая

13.04.2015

19

 

 

Левшина

Алла

Борисовна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ  г. Барнаул

ЗТ № 982109 – 1985 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241412967

28.12.2017 - 28.12.2022

высшая

18.12.2013

20

Макина

Ольга

Витальевна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ  г. Барнаул

СТ № 176456 – 1992 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241233827      

11.05.2017 - 11.05.2022

 

высшая

17.12.2014

 

21

 

 

Михайлова

Елена

Ивановна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

КТ № 493086 – 1987 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 3329717

18.10.2013 - 18.10.2018

высшая

13.04.2015

22

 

 

Родионова

Надежда

Дмитриевна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Бийск

ВТ № 479437 – 1980 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 3328665

17.05.2013 - 17.05.2018

 

первая

18.06.2013

23

Хмелева

Татьяна

Эвальдовна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул 

ЛТ № 517736 – 1988 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

 № 0822241233826          

11.05.2017 - 11.05.2022

высшая

15.12.2017

 

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

24

Чумакова   Людмила Андреевна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Бийск

Ч № 916528 – 1971 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822240797240

26.02.2016 - 26.02.2021

 

высшая

18.11.2016

25

 

 

Черепанова

Ирина

Николаевна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул  

НТ № 52064 – 1989 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241412966

28.12.2017 - 28.12.2022

 

высшая

18.12.2013

26

 

 

Тихонова

Мария

Александровна

зубной врач

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 4754485 – 2004 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241015949

20.12.2016 - 20.12.2021

н е т

27

 

 

Цинько

Людмила Алексеевна

 

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул 

СТ № 176482 – 1992 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822240797968

15.04.2016 - 15.04.2021

высшая

18.04.2013

28

 

 

Коммусар Людмила  Геннадьевна

зубной врач

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул 

РТ № 759225 – 1997 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0002882

17.05.2013 - 17.05.2018

н е т

29

 

 

Филимонова

Анастасия

Павловна

старший зубной техник

среднее профессиональное

ББМК

ПП № 179703 – 2002 г.

Стоматология ортопедическая   

ББМК «Стоматология ортопеди-ческая»

№ 0822241412396

18.11.2017 - 18.11.2022

первая

21.02.2013

30

Акимов

Андрей

Викторович

зубной техник

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

РТ № 759228 – 1997 г.

Стоматология ортопедическая

ББМК «Стоматология ортопеди-ческая»

№ 0822241412395

18.11.2017 - 18.11.2022

высшая

16.02.2016

31

Соколова

Татьяна

Борисовна

зубной техник

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

РТ № 759057 – 1993 г.

Стоматология ортопедическая

ББМК «Стоматология ортопеди-ческая»

№ 0822240392350

27.02.2015 - 27.02.2020

 

 

высшая

16.02.2016

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

32

Скокова

Валентина Петровна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

ГТ № 200404 – 1980 г.

Сестринское дело 

ББМК «Рентгенология»

№ 0822241013326   

28.05.2016 - 28.05.2021

высшая

29.06.2016

33

 

 

Будаева           Ольга    Николаевна 

рентгенолаборант

среднее профессиональное

ББМК

№ 0012259 – 2014 г.

Сестринское дело  

ББМК «Рентгенология»

№ 0822241016066

29.12.2016 - 29.12.2021

н е т

34

 

 

Донецких     Евгения Алексеевна

главная

медицинская сестра

среднее профессиональное

Омский областной МК 

СБ № 4305481 – 2004 г.

Сестринское дело

ББМК «Организация сестринско-го дела»

№ 0822240365004

25.03.2014 - 25.03.2019

н е т

35

 

 

Бояринцева

Виктория

Андреевна

старшая

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

22 СПА № 0012298 – 2013 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

22 Б № 0003311

04.07.2013 - 04.07.2018

н е т

36

 

 

Верхоланцева Маргарита Юрьевна     

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК 

БА № 0003175 – 2009 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240392597

18.03.2015 - 18.03.2020

н е т

37

 

 

Баркова

Катерина

Викторовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СПА № 0004731 – 2012 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241234473

23.06.2017 - 23.06.2022

н е т

38

Веремеева

Ольга

Андреевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

22 СПА № 0000456 – 2011 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240798410           

12.05.2016 - 12.05.2021

н е т

39

Гриценко

Раиса

Михайловна

 

 

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЗТ-I № 408552 – 1986 г.

Медицинская сестра

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240252915

26.03.2014 - 26.03.2019

н е т

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

40

Гарматюк        Анна  

Юрьевна 

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

УТ № 621009 – 1996 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412266

09.11.2017 - 09.11.2022

н е т

41

 

Гришина

Ольга

Евгеньевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Душанбинское МУ

ЗТ-I № 810909 – 1988 г.

Медсестра для детских учреж.

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240393604

20.05.2015 - 20.05.2020

н е т

42

 

Голубцова

Анастасия

Викторовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 1977330 – 2000 г. 

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240392598

18.03.2015 - 18.03.2020  

 

н е т

43

 

Гамаюнова

Раиса

Александровна

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

Союз общ-ва Красн. Креста и Красного Полумесяца СССР свид-во № 138 – 1971 г.

Медицинская сестра

ББМК  «Сестринское дело»

№ 0822240252916

26.03.2014 - 26.03.2019

н е т

44

 

Галинфорова

Елена

Ивановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

112218 № 0170982 – 2015 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240394690

30.06.2015 - 30.06.2020

н е т

45

Дурягина

Надежда Васильевна

медицинская сестра

 

Д Е К Р Е Т

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 4754618 – 2004 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

22 Б № 0005275

01.11.2013 - 01.11.2018

вторая

04.04.2012

46

Жиленко

Ирина

Васильевна   

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК  

СБ № 5770950 – 2005 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240251561

22.05.2014 - 22.05.2019

 

первая

09.07.2013

 

47

Кузнецова

Татьяна

Федоровна

медицинская сестра

стерилизационной

среднее профессиональное

БМУ г. Барнаул 

РТ № 306840 – 1991 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240253278

24.10.2014 - 24.10.2019  

ББМК «Стерилизаторщик»

удост.№ 38   22.02.2014-22.02.2019

н е т

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

48

 

 

Фатеева

Валентина

Ивановна

медицинская сестра

стерилизационной

 

 

среднее профессиональное

БМУ г. Бийск

Э № 590314 – 1975 г.

Зубной врач

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240393603

20.05.2015 – 20.05.2020

ББМК «Стерилизаторщик»

удост. № 30

22.04.2017 - 22.04.2022

н е т

49

 

 

Луценко

Нина

Ивановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Джизакское МУ

Т № 950595 – 1969 г.

Медицинская сестра

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412264

09.11.2017 - 09.11.2022

н е т

50

 

 

Митина

Я н а

Владимировна

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

112218 № 0208621 – 2016 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241014332

30.06.2016 - 30.06.2021

н е т

51

 

 

Понаморчук

Юлия

Вячеславовна

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 4755994 – 2007 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240797432

12.03.2016 - 12.03.2021

н е т

52

Рассолова

Яна

Сергеевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 5771001 – 2005 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412263   

09.11.2017 - 09.11.2022

н е т

53

 

 

Расулова

Маргарита

Эдуардовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СПА № 0012401 – 2013 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0003220

04.07.2013 - 04.07.2018

н е т

54

Роор

Лилия

Степановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

СБ № 0094683 – 1999 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412265

09.11.2017 - 09.11.2022

н е т

55

Шварц

Светлана

Викторовна

 

медицинская сестра

среднее профессиональное

Каменский мед. колледж

22СПА № 0013000 – 2014 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240797438           

12.03.2016 - 12.03.2021

вторая

10.06.2014

п/п

 

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория,

год присвоения

56

 

 

Степанова

Екатерина Евгеньевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

№ 222401836988 – 2016 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240797618

31.03.2016 - 31.03.2021

н е т

57

Чёрная         Татьяна Александровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Каменск-Уральское МУ

УТ № 310273 – 1994 г.

Медсестринское

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240253293

24.10.2014 - 24.10.2019

н е т

58

Хамраева               Я й р а   Эшмаматовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ББМК

112218 № 0168420 – 2015 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240394742

30.06.2015 - 30.06.2020

н е т

59

Шутова           Ольга Александровна

медицинская сестра

высшее профессиональное АГМУ

К № 91573 – 2012 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241233107  

30.03.2017 - 30.03.2022

н е т

60

Антоненко

Сабина

Сулдузовна

медицинская сестра

 

Д Е К Р Е Т

УКЦ «Санат» Азербайджана

№ 0205 – 1993 г.

Медицинская сестра

БМК г. Новоалтайск

«Сестринское дело» 

№ 2931275 

10.04.2007 - 10.04.2012

н е т

61

 

 

Семенова

Анна

Викторовна

медицинская сестра

 

Д Е К Р Е Т

среднее профессиональное

ББМК

СПА № 0004735 – 2012 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0001203

07.07.2012 - 07.07.2017

н е т

 

 

 

 

 

 

 

 

Онлайн заявка
Согласен на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности
* - поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения